В Колледже ГО и ЧС продолжается летняя экзаменационная сессия. Позади осталась большая часть испытаний. Студенты показывают знания по пройденным дисциплинам. Администрация колледжа отмечает высокий уровень подготовки студентов выпускных групп, допущенных к демонстрационному экзамену.
Обращаем внимание: строгое соблюдение дисциплины и формы одежды на экзаменах обязательно. Желаем всем студентам чётких ответов, лёгких билетов и уверенности в своих силах. Грамотный спасатель — спокойная стихия.
Продолжаем работать!
